ਸਰੀਰਕ ਸੰਬੰਧ ਬਣਾਉਂਦੇ ਸਮੇਂ ਇਹਨਾਂ ਅੰਗਾਂ ਨੂੰ ਛੂਹਕੇ ਵੇਖੋ, ਮਦਹੋਸ਼ ਹੋ ਜਾਵੇਗੀ ਕੁੜੀ !

ਸਰੀਰਕ ਸੰਬੰਧ ਬਣਾਉਂਦੇ ਸਮੇਂ ਇਹਨਾਂ ਅੰਗਾਂ ਨੂੰ ਛੂਹਕੇ ਵੇਖੋ, ਮਦਹੋਸ਼ ਹੋ ਜਾਵੇਗੀ ਕੁੜੀ !

आप हेमशा ये सोच कर परेशान हैं कि कैसे आपनी पार्टनर को अपने करीब लायें. आपको एक बात बता दें कि लड़कियां कितने भी खुले विचरों वाली क्यों न हो वो अपनी मर्ज़ी से लड़कों के करीब कभी नहीं आती. अगर शारीरक सम्बन्ध बनाते समय आपकी पार्टनर उत्तेजित नहीं होती है तो आप अब चिंता ना करें. आप अपनी पार्टनर को अपने करीब लाना चाहते हैं तो आपको कुछ ख़ास काम करने होंगे जिन्हें करने के बाद लड़की खुद-ब-खुद आपकी बाँहों में आ जाएगी. आज हम आपको बता रहे हैं कि किन अंगों को छूने से आपकी पार्टनर आपके करीब आती है.

चलिए आज हम आपको बताते हैं कि किन अंगों को छूने से आपकी पार्टनर आपके करीब आती है :-

माथे पर किस करने से– आप अपनी पार्टनर के पहले तो हल्के हाथों से सिर की मालिश करें और उसके बाद उसके माथे पर हल्का सा किस करें. आपको बता दें, लड़कियों का माथा बहुत संवेदनशील होता है. अगर कोई लड़का हल्के से उनके माथे पर स्पर्श करता है तो वो मचल जाती हैं. ਤੁਸੀਂ ਪੜ੍ਹ ਰਹੇ ਹੋ ਪੰਜਾਬੀ ਤੜਕਾ ਨਿਊਜ਼ ਦਾ ਆਰਟੀਕਲ , ਜੇ ਤੁਹਾਨੂੰ ਆਰਟੀਕਲ ਚੰਗਾ ਲਗੇ ਤਾਂ share ਜਰੂਰ ਕਰਨਾ ।

कान पर किस करने से– आपकी जानकरी के लिए बता दें कि कान पर किस करने से लड़कियां बहुत जल्दी उत्तेजित हो जाती हैं. अगर आप ऐसा करते हैं तो लड़की खुद-ब-खुद आपकी बाँहों में आ जाएगी. ਤੁਸੀਂ ਪੜ੍ਹ ਰਹੇ ਹੋ ਪੰਜਾਬੀ ਤੜਕਾ ਨਿਊਜ਼ ਦਾ ਆਰਟੀਕਲ , ਜੇ ਤੁਹਾਨੂੰ ਆਰਟੀਕਲ ਚੰਗਾ ਲਗੇ ਤਾਂ share ਜਰੂਰ ਕਰਨਾ ।

होठों पर किस करने से– होंठ शरीर का सबसे उत्तेजित हिस्सा होता है. अगर आप अपनी पार्टनर के होठों पर किस करेंगे तो वो मदहोश हो जाएगी लेकिन ध्यान रहे लड़की की मर्जी से ही उसे किस करें. ਤੁਸੀਂ ਪੜ੍ਹ ਰਹੇ ਹੋ ਪੰਜਾਬੀ ਤੜਕਾ ਨਿਊਜ਼ ਦਾ ਆਰਟੀਕਲ , ਜੇ ਤੁਹਾਨੂੰ ਆਰਟੀਕਲ ਚੰਗਾ ਲਗੇ ਤਾਂ share ਜਰੂਰ ਕਰਨਾ ।

गर्दन पर चुम्बन- ये बात तो सब जानते हैं कि गर्दन शरीर का सबसे सवेंदनशील हिस्सा होता है. अगर किसी भी लड़की को अपने करीब लाना है और उसे मदहोश करना है तो बस गर्दन पर एक स्पर्श काफी है. गर्दन पर हल्के से किस से लड़की खुद से ही आपकी बाँहों में आ जाएगी.

स्तन को करें स्पर्श – लड़की के शरीर का सबसे ज्यादा उत्तेजित अंग स्तन होता है. आप लड़की को स्तन पर चुम्बन करके अपनी बाँहों में ला सकते हैं. ਤੁਸੀਂ ਪੜ੍ਹ ਰਹੇ ਹੋ ਪੰਜਾਬੀ ਤੜਕਾ ਨਿਊਜ਼ ਦਾ ਆਰਟੀਕਲ , ਜੇ ਤੁਹਾਨੂੰ ਆਰਟੀਕਲ ਚੰਗਾ ਲਗੇ ਤਾਂ share ਜਰੂਰ ਕਰਨਾ ।

पेट पर किस – पेट शरीर का बहुत ही गुदगुदा हिस्सा होता है. अगर आप किसी लड़की के पेट पर किस करेंगे तो उसे गुदगुदी महसूस होगी और लड़की मचल कर आपकी बाँहों में आ जाएगी.

पीठ पर किस करना – आप अपनी पार्टनर की पीठ पर पहले हल्के हाथों से मालिश करें ताकि वो रिलेक्स हो जाये, उसके बाद आप अपनी पार्टनर की पीठ पर किस करें. ऐसा करने से आपकी पार्टनर उत्तेजित हो जाएगी. ਤੁਸੀਂ ਪੜ੍ਹ ਰਹੇ ਹੋ ਪੰਜਾਬੀ ਤੜਕਾ ਨਿਊਜ਼ ਦਾ ਆਰਟੀਕਲ , ਜੇ ਤੁਹਾਨੂੰ ਆਰਟੀਕਲ ਚੰਗਾ ਲਗੇ ਤਾਂ share ਜਰੂਰ ਕਰਨਾ ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *